...To rewrite history…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...To rewrite history… » Флуд. » Флудилка)


Флудилка)

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Kira
А что я то??? Я же не спрашиваю чем вы занимались ночью с Рюдзаки,когда на вас наручники были!!!Мы всем штабом

0

182

~L~
Я тоже хочу.)

0

183

Kira
а ты скажи, что ты Кира и я те дам*невинно доставая из пакетика еще одну пироженку*))

0

184

Misa-Misa
Эээ...Да ничего мы не делали, просто полежали. анекдоты друг другу порассказывали XD

0

185

~L~
*отобрал одну пироженку и слопал*
Ничего я тебе не скажу.))[

0

186

Kira
саа!*со слезами на глазах смотрит на покинувшую его пироженку*

0

187

Kira
-Эх Раито,раито...а тебе верила,я ради тебя жизнью рисоквала,а ты!! А ты блин пироджнные хаваешь...Сволочь ты!! Не любишь ты меня!!

0

188

~L~
*Жуя пироженку* Поздно)
Misa-Misa
*Отобрал у Рюдзаки еще пироженку* Хочешь?)

0

189

Kira
Взяла пироженку и вопреки всем запретам ее жуёт* а мама мне говорила,что сладкое портит фигуру,а папа говориил,что когда съедаешь плитку шокалада,то получаешь столько же эндорфинов,что и при сексе...*дожевывая пироженку*..ну да я всё равно сладкое не люблю..

0

190

Misa-Misa
Ну уж лучше шоколадки...*мрачно*

0

191

Kira
-Ага..шокаладки ллучше,а потом будешь всю ночь в тренажерку ходить что бы вес в норму привести. Миса такого позволить себе не может!

0

192

Kira
*опешил от наглостИ, спрятал апкетик куда по дальше* отобрала пирожооок))

0

193

Misa-Misa
Да но ходить в тренажерку, и заниматься сексом это почти одно и тоже Миса-тян) Следовательно можно обожраться шоколада и заниматься сексом ^_________^
~L~
Жадина =Р

0

194

Kira
*Задумалась*-Хммм....логично,но лучше тогда не есть шокалад и заниматься сексом, так приятней^^

0

195

Misa-Misa
Без шоколада? Ну неееет....)

0

196

Kira
я просто экономный)))

0

197

~L~
Жадина ты...плюс еще и экономный, кошмар))

0

198

Kira
-Тоггда иди к Мелло)) Это он у нас шоколад любит))А у меня Рюдзакии есть он тоже симпотичный^^приобняла Рюдзаки за плечи и показала Раито язык*

0

199

Misa-Misa
Ах так? *оскорбленно ушел плакаться Токаде*)))))))

0

200

*Отбросила Бедного рбдзаки в сторону и кинулась к Раито)*
-Раито,миленький прости меня я больше так не буду!!!И тем более ты не можешь уйти к Токаде *тихо* я ее убила вместе с теми 227 девушками. И там более Как ты могу подумать,что я тбе буду изменять??!!!*Обняла Раито за талию* Я тебя никому не отдам!!

0

201

Misa-Misa
*Наигранно отворачиваеться* ну незнаю, незнаю...*скрещивая руки на груди* Вас моделей, фиг поймешь, то туда то сюда...*заводит глаза*

0

202

Kira
*аЦЦкий смех*)

0

203

Kira
-Да..ДА Как ты можешь???!! КАК ТО МОЖЕШЬ ТАК ПРО МЕНЯ ДУМАТЬ???Если ты мне не веришь,то просто убей меня!Так и мне будет легче,зная,что ты мне не доверяешь!!

0

204

Misa-Misa
*Думает убивать Мису или нет* А вот пока не скажешь имя Л не убью! XDDD

0

205

*тихо сидит и фигеет*

0

206

Kira
-Значит я тебе не скажу имя L,потому что я жить хочу...вместе с Раито..в одном доме..так что вот так)))*но на самом деле Миса знаеттимя Л и по этому про себя хииииитро лыбиться*

0

207

*а L тихо сидит и фигеет от полученной информации*

0

208

Misa-Misa
*дуеться*

0

209

~L~
*пакостно хихикает*

0

210

Kira
*L фигеет, кое-кто даже знает от чего*

0


Вы здесь » ...To rewrite history… » Флуд. » Флудилка)