...To rewrite history…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...To rewrite history… » Анкеты. » ~::Личное дело, Ягами Райто::~


~::Личное дело, Ягами Райто::~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Ягами Райто. Райто. Райто-кун. Больше известен как – Кира.

Возраст: 17 лет.

Оружие: Усы, лапы и хвост (с) Ну и Тетрадь Смерти конечно, вместе с ручным Рюуком. Если конечно. Такого Бога Смерти как Рюук можно назвать оружием, скорее это готичный кавай на спичках О_о.

Внешность: Высокий рост, сложение тела немного худощавое, но мало заметно. Волосы русые, даже можно сказать, рыжеватые…Из под челки смотрят карие глаза, несмотря на теплый оттенок выражают весьма сильный холодок. Предпочитает носить рубашки, пиджаки, свободные футболки, ничем особенным не выделяется, в принципе обычный школьник. Сильно выраженная «прямая» осанка тела. Редко улыбается, но в доверие входит легко, благодаря мило-доброму выражению лица.

История: Ягами Райто – Это настоящий Кира.
Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей. Мечтает стать детективом, как папа, поступить в университет, и изменить мир к лучшему, истребив всю преступность (мнение мира никто не спрашивал). Последний как будто бы невыполнимый пунктик оказывается вполне выполнимым, когда Райто случайно находит Тетрадь смерти (один бог смерти прилагается бесплатно) и получает возможность убить любого человека, естественно зная его внешность. Теперь Рюук – тот самый Бог смерти, рассеяно обронивший тетрадь, всегда находиться рядом с Райто, но невидим для других людей. Или разуметься до его смерти…Райто убил большинство маньяков, и убийц с помощью этой тетради, всего лишь пару раз чиркнув в ней ручкой. Довольно известен в Японии в образе Киры, но в настоящей жизни, в лицо, его никто никогда не видел. Страшно боиться раскрыть свою Тайну, хочет восстановить мир Справедливости.

Характер: Ну какой характер может быть у гения, тем более у гения, способного убить почти любого? На вид теплый, возможно даже дружественный, но у этого парня несколько масок в кармане всегда найдутся, которые можно было бы применить, к той или иной личности. Умен. Эгоистичен, но умело это скрывает. Иногда бывает резок, особо типичен к окружающим, не любит назойливости. Доброта в этом парне однако, тоже иметься, не совсем этот человек бессердечный. Отличник в школе, всегда учился, учиться и будет учиться на 5. Маменькин сынок. Имеет юмор, скорее черный чем поверхностный. Если начнет чего то добиваться, то дойдет до безумства но своей цели не упустит. Низа что. Обаятелен, чем бесстыдно пользуется. Готов на все ради воссоздания «Нового, идеального мира.» Упрямый, не любит проигрывать. Вообщем, забавный зверек.

Цель (Общий смысл персонажа): Создать новый, "Идеальный" мир без преступности, ну и конечно без L (И Желательно Мисы ^^ Что бы та не успела заставить его, на ней жениться.) Жить поживать, да пафоса наживать.

Как часто будете появляться в игре: Ну я же ваш Администратор, куда я денусь…
Как с вами связаться: 243-552-097 ICQ

0

2

Да я вроде у себя поблажек не вижу О_о Приму как я себя ^_________^ Давно мечтал то сделать, так что вот.)

0

3

Ну что я могу сделать,если любовь всей моей жизни написало гениальную анкету??? *С важной моськой* Мне остаёться ее только принять. Оффициально объявляю тему закрытой.

0


Вы здесь » ...To rewrite history… » Анкеты. » ~::Личное дело, Ягами Райто::~