...To rewrite history…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...To rewrite history… » Анкеты. » Анкет Амане Мисы


Анкет Амане Мисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя (значение, перевод, сокращенное) :Амане Миса, Миса-Миса и в узких кргуах второй Кира.

Возраст :19 лет.

Оружие :Тетрадь смерти ака Death Note и еще громкий голос,а точнее визг,который врятли кто нибудь может проигнорировать.Обладает глазами бога смерти, позволяющими ей узнавать имя человека, просто посмотрев на него.

Внешность (Если имеете не один облик, то опишите все): Очень симпотичная девушка со средней длинный светлыми волосами. В одежде предпочитает стиль хот и готик, т.е. Всякие черепушки косточки,перчатки в сеточку и полосочку,такие же в сеточку и полосочку чулки и колготки. Черные ботинки на платформе,короче говоря человек явно выдделяеться из толпы.

История (Постарайтесь описать подробно):После того, как на ее глазах убили ее родителей, Миса желала только одного - мести. Но правосудие оказалось слепо, и преступников отпускают на волю. И тут происходит чудо. Убийцы погибают. От рук Киры. Преисполненная благодарности, Миса отправляется в Токио, чтобы встретить своего героя, и ничтоже сумняшеся решает воспользоваться для этой цели телевидением. Она начала отправлять туда записи, сделанные от имени Киры. Довела сотрудников телеканала до полусмерти, но своего добилась - добралась до Лайта. Парня, обалдевшего от своего счастья ("наконец-то я узнаю имя L") не испугали даже настойчивые требования Мисы о любви до гроба (видимо, в гробу он отчетливо представлял Мису на пару с L, а не себя любимого) и угроза бесконечных звонков и смсок. Миса весьма неглупая девушка, но чересчур доверчивая. А ее влюбленность в Лайта используют в своих целях как Лайт, так и L. нагло стыбренно с http://deathnote.ru/characters.php

Характер: Веселый и не принуждённый, и иногда слишком навязчивый,громкий и яркий сам по себе. Миса всегда добиваеться своей  цели чего бы ей это не стоило.
Цель (Общий смысл жизни персонажа):  Сделать так,что бы Ягами Лайт (ака Раито) полюбил ее,завести с ним семью и возможно даже иметь детей.

Как часто будете появляться в игре (Никаких мейлов, и ЛС.Не принимаеться!): довольно часто)))
Как с вами связаться: Аска- 216671865

0

2

Ой, даже прямо незнаю, брать тебя или нет... :rolleyes:
Шутка.) Ну что я могу сказать? Миса-тян, добро тебе, добро.)

0

3

Я лично сама себя одобряю))Так что принято и анкету считаю закрытой.

0


Вы здесь » ...To rewrite history… » Анкеты. » Анкет Амане Мисы