...To rewrite history…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...To rewrite history… » Приемная. » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть идеи, и предложения по части форума? Поделитесь!

0

2

Эм...Странное наверное предложение...Но неплохо бы было создать ролевой мир.

0

3

Ghost
Действительно странноватое предложение. Форум только только создаеться, разве не видно?) И Ролевой мир будет возможно не всем по вкусу. Время, время...А то вы тут так быстро все набежали.

0

4

Хмм....А можно еще вопрос...Про что игра а то я че - то не очянь понял....Правила прочитал,про второстепенные персонажи тоже...А вот в чем смысл игры и какова цель непонятно...В каком она времени в прошлом будущем или настоящем и тп.???

0

5

Ghost
В том то и дело, что ты зарегестрировался, а про что игра даже не знаешь, ибо форум не готов. Игра по Аниме будет, Death Note. Но некоторые персонажи уже имеються, так что пока эти темы будут закрыты.
Форум не готов!
Повторяю еще раз. Сделаем все в форуме, и вот когда я скажу что "Все можете задавать вопросы." Тогда, если они появяться, то можно задавать.

0

6

Ок босс...! Больше вопросов нету(хотя их дофига)!

0

7

Можно попросить кое-что? Я тут аватарчик хочу сделать, но не могу, размеры не подходят! Зайди, пожалуйста, в Настройки - Аватары - и сделай размеры 200 на 200, а вес 350000, если не трудно, конечно!!!

0

8

Manyachka
Чуть позже все будет сделано, терпение люди, терпение!

0

9

Kira написал(а):

Чуть позже все будет сделано, терпение люди, терпение!

- ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

10

ПОСМОТРИ, ТЕБЕ СТИЛЬ "The series Black" НРАВИТСЯ? в ОТОБРАЖЕНИЯХ... А то как-то просто!!!

0

11

Сделай пожалуйста размер подписи побольше.Это в правах.Сделай 9999 на 9999 вот это самое то! :D

0

12

Manyachka
Мы будем менять дизайн, чуть позже сейчас пользователей мало, когда набереться столько сколько нужно сможет менять дизайны.
Ghost
Я сейчас к этому приступаю, терпениеееее.)

0

13

Kira написал(а):

Мы будем менять дизайн, чуть позже сейчас пользователей мало, когда набереться столько сколько нужно сможет менять дизайны.

Не дизайн - а отображения!!! Ты посмотри, нравится или нет!

0

14

Manyachka
Да я знаю, знаю, я вообще говорю.

0

15

Kira написал(а):

Да я знаю, знаю, я вообще говорю.

Ну так посмотрел? А то всё белоооооое, даже глаза болят

0

16

Manyachka
Да мне как то нормально, не жалуюсь.)

0

17

Kira написал(а):

Да мне как то нормально, не жалуюсь.)

:boast:

0

18

ПРАВДО, КРУТО?!

0


Вы здесь » ...To rewrite history… » Приемная. » Предложения.